Büro

André Abbink

André Abbink
Projektsteuerung, Angebote und Abrechnung für Sanierungen

Anja Grefe

Anja Grefe
Lohnbuchhaltung

Anna-Lena Meyer

Anna-Lena Meyer
Terminierung und Projektbetreuung für Ortung und Trocknung

Anne Rattay

Anne Rattay
Projektsteuerung, Angebote und Abrechnung für Sanierungen

Arne Weise

Arne Weise
Projektbetreuung und Projektaufnahme vor Ort

Christine Röfe

Christine Röfe
Buchhaltung

Dominik Cyrkel

Dominik Cyrkel
Geschäftsführung

Irina Klein

Irina Klein
Finanzbuchhaltung und Schriftverkehr

Johanna Siemann

Johanna Siemann
Terminierung und Projektbetreuung für Ortung und Trocknung

Katja Lutz

Katja Lutz
Jahrespraktikantin

Matthias Rüter

Matthias Rüter
Ortungen und technische Projektsteuerung

Max Kohler

Max Kohler
Terminierung und Projektbetreuung für Ortung und Trocknung

Michael Böttcher

Michael Böttcher
Projektsteuerung, Angebote und Abrechnung für Sanierungen

Niklas Herrde

Niklas Herrde
Disposition Sanierung

Tamara Keppler

Tamara Keppler
Buchhaltung und Telefonservice

Torsten Dietz

Torsten Dietz
Projektsteuerung, Angebote und Abrechnung für Sanierungen


Fachpersonal

Albert Balint

Albert Balint
Facharbeiter

Alexander Pierard

Alexander Pierard
Facharbeiter

Andrew Martin

Andrew Martin
Facharbeiter

Arnold Streek

Arnold Streek
Facharbeiter

Björn Wilhelm

Björn Wilhelm
Facharbeiter

Dietmar Buchmüller

Dietmar Buchmüller
Facharbeiter

Erhard Herzog

Erhard Herzog
Facharbeiter

Florian Rüter

Florian Rüter
Facharbeiter

Georg Klinge

Georg Klinge
Facharbeiter

Heiko Rehburg

Heiko Rehburg
Facharbeiter

Helmut Küchenhoff

Helmut Küchenhoff
Facharbeiter

Iurii Curriat

Iurii Curriat
Facharbeiter

Jens Frerking

Jens Frerking
Facharbeiter

Jens Westphal

Jens Westphal
Facharbeiter

Jörg Heusmann

Jörg Heusmann
Facharbeiter

Jörg Ebeling

Jörg Ebeling
Facharbeiter

Juri Wilewald

Juri Wilewald
Facharbeiter

Karsten Rohlfs

Karsten Rohlfs
Facharbeiter

Konstantin Reichert

Konstantin Reichert
Facharbeiter

Leonard Brausemann

Leonard Brausemann
Facharbeiter

Lukasz Banach

Lukasz Banach
Facharbeiter

Maik Knauth

Maik Knauth
Facharbeiter

Maikel Schulz

Maikel Schulz
Facharbeiter

Malte Grüppemeier

Malte Grüppemeier
Facharbeiter

Marcin Sowa

Marcin Sowa
Facharbeiter

Markus Przibylla

Markus Przibylla
Facharbeiter

Martin Köhler

Martin Köhler
Facharbeiter

Matthias Cording

Matthias Cording
Facharbeiter

Matthias Kautz

Matthias Kautz
Facharbeiter

Oliver Nasri

Oliver Nasri
Facharbeiter

Piotr Smolarz

Piotr Smolarz
Facharbeiter

Rafal Obrycki

Rafal Obrycki
Facharbeiter

Rolf Engelke

Rolf Engelke
Facharbeiter

Ronny Röfe

Ronny Röfe
Facharbeiter

Sebastian Grimm

Sebastian Grimm
Facharbeiter

Sebastian Schramm

Sebastian Schramm
Facharbeiter

Stefan Wöhl

Stefan Wöhl
Facharbeiter

Sven Rosilius

Sven Rosilius
Facharbeiter

Sven Tacke

Sven Tacke
Facharbeiter

Talal Baschar

Talal Baschar
Facharbeiter

Torsten Geisweller

Torsten Geisweller
Facharbeiter

Torsten Liepert

Torsten Liepert
Facharbeiter

Torsten Reitschert

Torsten Reitschert
Facharbeiter

Ulla Deibele

Ulla Deibele
Facharbeiter

Waldemar Böhm

Waldemar Böhm
Facharbeiter

Wilfried Schlameuß

Wilfried Schlameuß
Facharbeiter

Wojtek Wolski

Wojtek Wolski
Facharbeiter

menu